17 ноября 2010 5:06
Ничего плохого не хочу сказать, но и хорошего особо тоже...Как-то не зацепило, возможно конечно от того что начитался тут множество воодушевляющих на просмотр отзывов и ожидал чего-то более...Просто все пишут что там пиво переставали пить в зале и грызть попкорн, слезы у половины зала текли ручьем и т.п Я вроде человек не черствый, но эмоций почему-то совсем не появилось, что удивительно и плаксивые девчонки которые ревели от любого грустного мультика тоже не испытывали переживаний. Да и вообщем-то и у других не заметил слез, были те кто и ушел в середине. В свое время приходилось много общаться с ветеранами, наслушался про войну кучу забавных историй, ну и не меньше грустных которые во мне вызывали кучу эмоций...самое главное из всех рассказов я понял на войне были как и разпизд..и так и герои, в этом же фильме практически каждый герой, ну чтож пусть будет так...
