297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм очень сильный. Состояние обреченности на протяжении всего фильма. Обречены, но не сломлены. Каждый раз, после просмтра фильмов о героях войны, мучает вопрос - А что сделал бы в данной ситуации ты, твой муж, отец, ребенок, близкие и знакомые.Мы поколение не видевших войну (большинство из нас) - как поступили бы мы... Надеюсь никогда не узнаем.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать