9 ноября 2010 0:07
Есть тут "принципиальные" товарищи, которые без устали ругают фильм Михалкова. "Бресткая крепость" - фильм хороший, документально выверенный, добротно снятый, показывающий ужасы первых дней войны и героизм защитников. Но будьте объективными. Если вам не нравится лично Михалков, это не значит, что художественная ценность его картины автоматически соответственная. "Бресткая крепость" - хороший фильм. Но поймите меня правильно. "Утомленные солнцем 2" не хуже, а по многим параметрам гораздо сильнее. Как бы вы не относились к режиссеру, талант и профессионализм никуда не денется.
