Всем доброго времени суток, пожелание к админам форума: уберите в кратком описании картины ("в ролях") П.Деревянко, повторенного аж 2 раза, добавьте А.Мерзликина. Он по-настоящему хорошо сыграл, зачем же его так обижать...
По поводу П.Деревянко: честно, прочитав массу положительных отзывов, терзался сомнениями - опошлил он своим присутствием фильм/или нет (достаточно вспомнить его несерьезную роль в "Гитлер Капут!" с А.Семенович).
Затем прочитал несерьезное интервью этого актера в АиФ, где ему задали вопрос про "Брестскую крепость", и он ответил что "да, очень хороший, серьезный фильм, он получился...", далее "бла, бла, бла... - и, через пару строк - у меня выходит фильм где я играю с Ван-Даммом, и я его реально в сортире замочил!". Далее он попросил корреспондента написать что "потратил гонорар за "Бресткскую крепость" на водку и баб". Вот скажите, может ли такой (мягко говоря) недалекий человек быть глубоким актером, сыгравшим весьма серьезную роль комиссара Фомина? Это парадокс современного кинематографа. В картине должен был быть задействован не один серьезный режиссер, чтобы через подобного арлекино передать образ комиссара, заставить его говорить и играть как того требует роль в этой эпической картине. Низкий поклон режиссеру (очень жаль, что у нас вырождаются настоящие Актеры). Мерзликин - исключение! Как и все остальные, сыгравшие в этой картине (кроме, пожалуй, лейтенанта немецких диверсантов/фамилию запамятовал).
По поводу П.Деревянко: честно, прочитав массу положительных отзывов, терзался сомнениями - опошлил он своим присутствием фильм/или нет (достаточно вспомнить его несерьезную роль в "Гитлер Капут!" с А.Семенович).
Затем прочитал несерьезное интервью этого актера в АиФ, где ему задали вопрос про "Брестскую крепость", и он ответил что "да, очень хороший, серьезный фильм, он получился...", далее "бла, бла, бла... - и, через пару строк - у меня выходит фильм где я играю с Ван-Даммом, и я его реально в сортире замочил!". Далее он попросил корреспондента написать что "потратил гонорар за "Бресткскую крепость" на водку и баб". Вот скажите, может ли такой (мягко говоря) недалекий человек быть глубоким актером, сыгравшим весьма серьезную роль комиссара Фомина? Это парадокс современного кинематографа. В картине должен был быть задействован не один серьезный режиссер, чтобы через подобного арлекино передать образ комиссара, заставить его говорить и играть как того требует роль в этой эпической картине. Низкий поклон режиссеру (очень жаль, что у нас вырождаются настоящие Актеры). Мерзликин - исключение! Как и все остальные, сыгравшие в этой картине (кроме, пожалуй, лейтенанта немецких диверсантов/фамилию запамятовал).