7 ноября 2010 16:34
Тяжелых и жестоких сцен много, кровь, смерть, ужас войны передан на все сто, но при этом снято очень гуманно и достойно, так чтобы могли и подростки смотреть. К примеру, зрителю не показывают и не смакуют насилие над девушкой киномеханика, типа сами додумывайте, а вот если бы это кино Балабанов, снял, то всем бутылкам пива из военторга нашлось бы применение. Жестокое, но не менее человечное кино, вот на что надо было школьников водить, а не на михалковский треш.
