297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Я, как и многие, тоже прочитал в отрочестве "Брестскую крепость". Сейчас, спустя много лет, я получил новые впечатления, теперь уже от фильма. Кинокартина замечательная, таких о войне ещё не было.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать