Алексей Васильевич 7 ноября 2010 2:45 00 Я, как и многие, тоже прочитал в отрочестве "Брестскую крепость". Сейчас, спустя много лет, я получил новые впечатления, теперь уже от фильма. Кинокартина замечательная, таких о войне ещё не было.