297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм, несомненно, заслуживает просмотра. Он является эдаким светлым лучиком в темном царстве того шлака, которое снимается последние лет 20 отечественными умельцами. Качественно, правдоподобно, динамично, жестко.

Плакать лично мне не пришлось, но проникновение фильмом стопроцентное.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать