Фильм, несомненно, заслуживает просмотра. Он является эдаким светлым лучиком в темном царстве того шлака, которое снимается последние лет 20 отечественными умельцами. Качественно, правдоподобно, динамично, жестко.
Плакать лично мне не пришлось, но проникновение фильмом стопроцентное.
Плакать лично мне не пришлось, но проникновение фильмом стопроцентное.