297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Увы, я не смогу написать подробный отзыв и раскрыть тему, не сдюжу, тем более, что всё замечательно и искренне написано до меня. Скажу только, что не думал, что рождение такого кино и выход на широкий экран, в наше время возможно. Это где-то за гранью доминирующей сегодня реальности, потому считаю, что это ПОБЕДА, что-то сродни контрнаступлению советских войск под Москвой. Я имею в виду истинные человеческие ценности и само высокое понятие Чело-Век, столь поруганное и обесцененное за последее время. Я не сторонник пафоса и ура-патриотизма, ибо это основное оружие любителей разделять и властвовать, я скорее за эволюционный, общечеловеческий патриотизм, по принцину "Человек-это звучит гордо", а ведь именно этим и пропитан фильм. М если не зазвучат во время просмотра струны души, то наверно только потому, что они давно порваны..
2Natal, Ок, посмотрю и конечно же выскажу свое мнение.
"Я имею в виду истинные человеческие ценности" Мысль понял. А как насчет качества фильма, это действительно прорыв, или пока мы имеем прорыв только идеи?
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать