297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Безумству храбрых поем мы песню.

Еле высидел. Больше двух часов убийств, крови, страданий и жестокости. Ничего другого я там не увидел. Безумцы и/или герои? Вот единственная мысль, которая пришла за весь фильм, причем, как в отношении наших, так и фашистов. Зрители плакали… Оплакивают, а не плачут. Война не мелодрама. Но нам уже не понять этого и фильм этому пониманию никак не способствует. Действительность. Реальность. Посмотрите ГРУЗ 200. Уверен, не одной слезинки не упадет, а страшно станет по-настоящему.

Лучшие фильмы о войне уже сняты. Смотрите лучше их.

Лучшие фильмы о войне уже сняты. Смотрите лучше их.
Каждый помнит свое. Я - тетю, которая воевала, но никогда ничего не рассказывала о войне. Что именно помнишь ты, не знаю. Но уже собираешься с кем-то биться ...
2Horror. Я поверю в твои слова сразу же, как ты сменишь свой ник.
2 Natal

"Но может" вы сами на фильм сходите все-таки? А то очень неадекватно смотрится, когда человеку уже посмотревшему кино двое непосмотревших усиленно объясняют, что он всё не так понял...)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать