4 ноября 2010 5:15
Только что посмотрели фильм. Девушка с середины и до конца фильма просто рыдала, у меня тоже пробило слезу. Единственное что поразило, в зале было всего 4!!! человека, почему то у нас на пилу ходят полными залами, а на фильм который рассказывает о том как наши деды защищали наше с вами будущее вообще никого не интересует. Фильм на 5 с плюсом. Очень хорошо передан весь ужас войны. Эмоции людей которые не были готовы что вот прямо сейчас начнётся ад.
