297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
Только что посмотрели фильм. Девушка с середины и до конца фильма просто рыдала, у меня тоже пробило слезу. Единственное что поразило, в зале было всего 4!!! человека, почему то у нас на пилу ходят полными залами, а на фильм который рассказывает о том как наши деды защищали наше с вами будущее вообще никого не интересует. Фильм на 5 с плюсом. Очень хорошо передан весь ужас войны. Эмоции людей которые не были готовы что вот прямо сейчас начнётся ад.
А может я, в свою очередь, без ваших советов тут управлюсь? Мне даже трудно не будет, правда ...)
А еще полными залами ходят на "Ешь, молись, люби". Вот сволочи...
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать