297
/ 9
8.33
Оцените:
ко всем комментариям
А я вот только что удосужился трейлер посмотреть. Цепануло нешуточно и поверилось мне, что это будет настоящее мощное человеческое кино в противовес михалковскому глумёжу. И дай Бог, чтобы бы так и было, и чтобы этот фильм стал победой добрых традиций отечественного кинематографа в войне с царящей ныне на его просторах убогостью. Жду 4-ого ноября и пойду на первый же сеанс. Вот так.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать