Союз зверей

Союз зверей

Die Konferenz der Tiere (2010)

5
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Полностью согласен с Иваном. Какой то маразматичный мультик. На протяжении всего мультфильма идёт сплошная агитка зелёных, создалось впечатление что они его и заказали. В общем мульт ниочём, просто набор штампов для развития детских комплексов и стереотипов. Очень, ну просто очень сильно рекомендую НЕ ХОДИТЬ.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать