Сезон охоты 3

Сезон охоты 3

Open Season 3 (2010)

4
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
Приключения зверей, живущих в лесу продолжаются. Все они – беспокойное хозяйство. Каждую минуту с ними что-то да происходит. Они сорятся, мирятся, занимаются воспитанием потомства, ходят друг другу в гости, собираются в поход. С последним, правда медведю-гризли Бугу не везет. Все так увлечены своими делами, что не могут ему составить компанию. Одиночество толкает его на действия и в результате он попадает в русский цирк, где находит свое, медвежье счастье на фоне ревности друзей, ведь они тоже нуждаются во внимании. Развивается все быстро, динамично, музыкально, с массой диалогов, которые наверняка нашим литературным переводчикам дались не просто, но в итоге получилось довольно забавно и весело. Медведя Буга, уже третий раз подряд, неизменно дублирует Федор Бондарчук. У него это получается. Смотрится мульт на одном дыхании. Количество персонажей конечно создает некую суету, но все они занимают строго свое место и в целом создалась история, которая оправдывает слоган фильма - «Это просто цирк какой-то!». А цирк, напоминаю русский и флаг нашей страны вы увидете не один раз в мульте. И даже больше – вы узнаете «кто такая Россия» и как в ней живется. Забавно, что прокат в Америке начнется только в январе. Вот такой сюрприз от Sony Pictures Animation. В конце фильма, под титры будет показано слайд-шоу с веселыми комментариями «верблюдоида-ламы», так что не расходитесь сразу! Смех гарантирован! Если судить по реакции зрителей, то мульт адресован в первую очередь младшим школьникам, но и взрослым будет не скучно, это я уже по нашей компании сужу. Одним словом для семейного просмотра идеально. Хорошее настроение, позитив и улыбки от жителей леса на большом экране)
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать