24 октября 2010 4:35
Классный, красочный мультик!!! Пошла с двумя детьми, теперь понимаю откуда столько любви и фанатизма у юной молодежи к этому клубу "винкс" :))) Прорисовано очень красиво, сочно, вкусно :) и с огромной фантазией!!! :) Неплохой эффект 3D! Удовольствие получили и малыши и взрослые!)) Ставлю 10 баллов!!! После Шрека, это второй голливудский мультик, который порадовал и принес замечательные эмоции! Рекомендую!
