Турне

Турне

Tournee (2010)

3
/ 2
4.5
Оцените:
ко всем комментариям
Фильм сложный и неоднозначный, фильм не для всех. На протяжении всего фильма меня восхищала игра организатора данного турне его мимика, его харизма, но всех этих плюсов не хватило для того, чтобы получить удовольствие от просмотра. Сложилось такое ощущение, что режиссер был сильно озабочен смысловым значением данной истории и просто забыл, что кино должно быть еще интересное. На мой взгляд фильм должен нести не только желание задуматься над своим образом жизни или другой проблемой общества,а также должен оставлять чувство удовлетворенности после просмотренного, чего от фильма явно не получаешь.

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать