9 ноября 2010 14:55
Я не знаю что такое – «женское кино» да и вообще не различаю кино по половому признаку, но данный фильм мне понравился. В принципе этот фильм был бы хорошим и без сюжета и актеров, а с романтической любовной историей и не плохими актерами, он получился ещё лучше. И вообще, что может быть в жизни лучше - новых стран, новых людей, новых вкусовых ощущений и конечно же новых чувств!?!
