Ешь, молись, люби

Ешь, молись, люби

Eat Pray Love (2010)

35
/ 1
5
Оцените:
ко всем комментариям
Типично «женская» мелодрама - длинная, тягучая, пафосная и сентиментальная, но с симпатичными мужчинами, великолепными пейзажами и неплохими интерьерами… Смотреть ее хорошо под чай с апельсиновым вареньем, полулежа, в уютных бабушкиных носках – когда совсем нечего делать, но можно помечтать о том, как это здорово, когда страдающая женская душа может закатиться на месяц-другой в Италию или на Бали.… Заодно можно вспомнить свой долгий отпуск в чужой стране, или стажировку, и сказать себе: «А ведь я тоже… Так же… Когда-то…» В целом, при просмотре этого фильма я испытала эффект дежавю – казалось, что где-то я это уже видела, только не с Джулией Робертс, а скажем, с Мэг Райан, или, скорей всего, с Дженнифер Энистон. В общем, довольно милый, симпатичный и приятный глазу фильм, но даже долгие рассуждения о смысле жизни и поиски душевного равновесия главной героини, не делают его отличным от целого ряда похожих мелодрам…

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать