14 октября 2010 14:39
Смешно получилось - я наверное уже полгода мечтала о Е-М-Л, ой-скорее-б-он-вышел, скореееее бы (хотя книгу не смогла читать) Но к тому времени, когда к/ф появился на наших экранах, я уже столько перечитала статей о нём, рецензий всяких, спец.выпусков в журналах, интервью с Э. Гилберт, даже по ТВ смотрела передачу про съемки и блабла, что меня уже затошнило и кажется всё это жутко примитивным и банальным, так что теперь хочу видеть Уолл Стрит-2, Соц.сеть и Город воров. И никакого просветления!!! P.S. К тому же сама-то Лиз Гилберт нашла свою Идеальную Вторую Половину в лице седовласого 58-летнего дядечки, а Робертс - Бардема, который её на 2 года младше, ну а поскольку Бардем для меня теперь викикристинабарселона на века, то как к его проникновенным щщам в ЕМЛ можно серьёзно относится, вообще не понятно :)
