24 сентября 2010 23:25
Здорово! Сразу забронировала экскурсию в палеонтологический музей. Идем 3-го октября. Один недостаток - смотреть имеет смысл только в кинотеатре - 3D дает весь эффект. Хочется просто "покудахтать " и повосхищаться - "а они такие!!!" Не сравнить с серией Эпоха динозавров, которые на дисках выходили.
