19 сентября 2010 1:39
Мне не понравилось, весь упор сделан тупо на 3Д, сюжет ваще никакой, такое ощущение будто фильм шел 15 минут, и это не потому что он так сильно заинтриговал, а потому что за полтора часа не показали ничего существенного, получился не фильм, а серия из сериала в 90 серий.
