7 октября 2010 1:16
Бред на бреде сидит и бредом погоняет. Нарезка фильмов мрачная и примитивная. Грустно за поддержку нашими бюджетными деньгами такого хлама. Единственный фильмик, где более-менее положительная игра актёров, о том как приехала в Москву на работу девушка провинциалкой и как Москва (в лице симпатичного влюбчивого работодателя) благотворно повлияла на неё - через некоторое время девушка преобразилась в роскошную даму.
