Москва, я люблю тебя!

Москва, я люблю тебя!

(2009)

37
/ 1
3
Оцените:
ко всем комментариям
Бред на бреде сидит и бредом погоняет. Нарезка фильмов мрачная и примитивная. Грустно за поддержку нашими бюджетными деньгами такого хлама. Единственный фильмик, где более-менее положительная игра актёров, о том как приехала в Москву на работу девушка провинциалкой и как Москва (в лице симпатичного влюбчивого работодателя) благотворно повлияла на неё - через некоторое время девушка преобразилась в роскошную даму.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать