Е.Н. 20 сентября 2010 21:36 00 Ходили с 13-летней дочкой, муж категорически отказался (и правильно!). Все книги читали и фильмы смотрели. Это откровенный стеб над фильмами-оригиналами! Было несколько прикольных моментов, но пошловатых! Ходить НЕ СТОИТ!