18 сентября 2010 3:09
Люблю когда сюжет фильма интересен и понятен мне.В данном случае такого не скажу. О чем фильм7 О киллере, о его любви к женщине и о желанию начать жизнь новую. И что дальше? Не понимаю я. Просто крупным планом Д.Клуни, 5 минут показывают как он занимаеться сексом... и как то не трогает.... Скучно. Это экранизация, но такое чувство, что из книги что то взяли. а фильма не получилось.
