1 сентября 2010 22:18
Ещё раз с праздником! Посмотрел сегодня на большом экране. Что сказать, неплохой фильм, на всякий случай предупрежу, что "экшена" нет, спецэффектов нет, мордобоя тоже нет... хотя конечно хотелось хоть чуточку ;-). Думаю что фильм ориентирован на тех кому сильно за 35, кого раздражает хруст попкорна рядом, и кто соскучился по манере "повествовательного" кино. Не могу себя отнести к последним, мне показалась не очень хорошо снятой концовка, в коллекцию ДВД покупать не буду, но думаю что время потратил не зря.
