Американец

Американец

The American (2010)

32
/ 3
6.33
Оцените:
ко всем комментариям
Это такой плохой фильм, что его даже не хотят на первую полосу?:) Хотя бы ради Клуни можно было переместить, ведь уже первое сентября. Кстати, с праздником всех!
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать