27 сентября 2010 5:26
Ситуация диаметрально противоположная с «Битвой титанов». Ожидал полный-преполный шлак, однако, посмотрел с удовольствием. Конечно, сказалась и настроение. Прямо было желание посмотреть какие-нибудь тупые догонялки-взрывалки. Борнообразная поделка скрасила досуг. Все-таки Нойс. И все-таки Джоли. Да, я понимаю, что если бы на ее месте был бы один из актеров, как его там, «Неудержимых», кажется, то я бы наверняка плевался. Ну, кроме Рурка и Броснана. А Джоли, как паровоз на себе все тащит. Ну приятная тетка, чего уж тут. Не, естественно все стало понятно где-то с середины. Но удовольствия это не испортило. Динамично, нервотрепательно, иногда трогательно. Совершенно не понял, почему столько народу обиделось за такой показ СССР. Это ведь не русских показывали, а тоталитарную державу. В «Борне» работали со взрослыми, здесь с детьми, ну и что? И там и там – клюква. Развесистая. Я надеюсь… В общем, удовольствие от фильма, вопреки ожиданиям я получил, и даже, если по телику будут показывать, то посмотрю еще раз. А мотивация, зато какая жизненная. Я бы за мужа тоже бы всех порвал.
