111
/ 6
5.67
Оцените:
ко всем комментариям
Неплохой фильмец. Жаль только, что русские, несмотря на сверхподготовку опять проигрывают рембе-одиночке. Да еще своей. И показаны как холодные садюги... А так, как экшн, гораздо лучше "Особо опасен".
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать