cherkes 25 августа 2010 21:21 00 Неплохой фильмец. Жаль только, что русские, несмотря на сверхподготовку опять проигрывают рембе-одиночке. Да еще своей. И показаны как холодные садюги... А так, как экшн, гораздо лучше "Особо опасен".