111
/ 6
5.67
Оцените:
ко всем комментариям
К Джоли претензий нет, сыграла она просто великолепна. Красивая женщина, талантливая актриса, небезразличный человек. Но очень много претензий к сценаристам. Это же надо было такую чушь навыдумывать, просто "курам на смех". Нелогично, глуповато, смешно. Надеюсь, что вторая часть, если она будет, будет более продуманной.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать