елена 22 апреля 2005 1:31 00 как жаль, что всё так вышло...... как жаль.а ведь таких, как он, единицы.и мы не сумели его спасти. теперь только память, но память святлая и добрая.он не ушёл, не бросил нас, он здесь - в нашем сердце. прислушайтесь!!!!1