Медвежий поцелуй

Медвежий поцелуй

Bear's Kiss (2002)

29
/ 1
6
Оцените:
ко всем комментариям
как жаль, что всё так вышло...... как жаль.а ведь таких, как он, единицы.и мы не сумели его спасти. теперь только память, но память святлая и добрая.он не ушёл, не бросил нас, он здесь - в нашем сердце. прислушайтесь!!!!1

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать