EXOT 19 июля 2003 20:36 00 Хороший фильм, смотрится легко и с интересом несмотря на приличную продолжительность и его возраст. Единственно не очень верится в финал фильма с относительным хэппи-эндом. Натяжечка. Все остальное весьма неплохо.