Изумительный Морис

The Amazing Maurice

0
/ 1
6
Оцените:
Постер фильма Изумительный Морис
Описание:

Невероятно болтливый кот Морис – редкостный аферист. В компании со своими товарищами-грызунами он болтается по городам, где очень достоверно изображает из себя далеко небескорыстного благодетеля – за немалую сумму «спасает» местное население от нашествия полчищ крыс. И все шло гладко до тех пор, пока Морис с друзьями не оказался в городке Дрянь-Блинцбург. Это местечко, кажется, таит в себе некую опасностью. Морису и его аферистам-крысам предстоит не только дать отпор настоящему злу, и но и разгадать загадку местности, в которой они оказались.

Жанр: Комедия, Мультфильм, Семейный
Год производства: 2022
Слоган See Him in Cinemas Soon
Страна производства: Великобритания, США, Германия
Длительность: 93 мин.
Возраст: 6+
Рейтинг MPAA:
Премьера: (Россия) 26 янв. 2023 г.
Режиссер: Тоби Генкель
Сценарист: Тоби Генкель, Терри Россио, Терри Пратчетт
Композитор: Том Хоу

В ролях 
Хью ЛориЭмилия Кларк
Дэвид ТьюлисХимеш Патель
Джемма Артертон

Сеансы в кино
5 звезд на Новокузнецкой
2D, SUB
17:45
5 звезд на Павелецкой
2D
18:25
5 звезд на Смоленской
2D
18:00
Prada 3D (Балашиха)
2D
16:55 18:45 21:00
Prada 3D (Жуковский)
2D
17:10 21:25
3D
19:15
Pushka Бабушкинская
2D
19:00 21:00
Pushka Митино
2D
18:45 20:40
Silver Cinema Косино-парк
2D
19:20 21:10
Алмаз Синема Алтуфьевский
2D
17:10 19:00 20:50 22:15
Алмаз Синема Мытищи (Мытищи)
2D
17:40 19:40 21:30 23:20
Алмаз Синема Перловка (Мытищи)
2D
18:10 20:00 21:20
Балтика
2D
17:00 19:55 21:50
3D
18:55
Березка
2D
17:00
Бульвар
2D
18:20 20:55 23:20
3D
19:35
Времена года
2D
17:10 19:10
Вымпел
2D
16:20 20:20
Галакс (Долгопрудный)
2D
17:10 18:45 21:30
Галерея Кино (Электросталь)
3D
17:00
2D
19:40 21:40
Искра
2D
16:20
Каро 10 (Реутов)
2D
17:50 19:05 20:05 22:20
Каро 10 Щука
2D
18:50 21:00
Каро 11 Октябрь
2D
19:20
Каро 13 Кунцево
2D
18:30 20:45 23:00
Каро 4 Иридиум (Зеленоград)
2D
18:25 21:05
Каро 7 Атриум
2D
20:35
Каро 8 на Вернадского
2D
17:50 20:05 22:20
Каро 8 Южное Бутово
2D
17:50 20:10
Каро Sky 17 Авиапарк
2D
18:00 19:00 20:15 22:30
Каро Vegas 22
2D
18:00 20:15 21:20 22:30
Киноквартал в Ясенево
2D
16:55 20:50 22:45
3D
18:55
Киноквартал на Варшавке
2D
16:45 18:40 20:35 22:20
Киномакс–XL
2D
19:20
Киномакс–Водный
2D
19:10 21:10
Киномакс–Мозаика
3D
21:20
Киномакс–Пражская
2D
17:40 22:30
3D
19:40 21:40
Киномакс Рига-молл
3D
19:30 21:30
Киномакс–Солярис
2D
20:40
Киносфера IMAX
2D
17:55 21:05
Киноцентр «ДомЖур»
2D, SUB
19:00
Космос
2D
20:30
Кронверк Синема Вэйпарк
2D
18:20 20:25 22:00
Кронверк Синема Лефортово
3D
17:55
2D
20:00
Кронверк Синема Облака
3D
17:35
2D
19:45 21:50
Кронверк Синема Семеновский
3D
17:15
2D
19:20
Лорд
2D
19:10 20:40
Люксор Good Zone
3D
17:00
2D
19:20 21:20 23:20
Люксор Весна
2D
18:40 20:40 22:40
Мираж Синема Europolis
2D
18:35 19:40 22:40
Мираж Синема Mari
2D
18:20
Молодежный
2D
17:25
Мори Синема (Красногорск)
2D
17:30
Мори Синема
2D
17:30 19:30
Мори Синема (Мытищи)
2D
17:50 18:50
Победа
2D
20:10
Радуга кино
2D
17:00 17:50 19:00 21:05
Салют
2D, SUB
21:00
2D
23:00
Сатурн
2D
18:00
Синема Парк Бутово Молл
2D
16:45 17:45 19:50 21:55
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
2D
17:20 19:35 21:50 00:00
Синема Парк Мега Белая Дача
3D
17:30
2D
18:35 20:40 22:45
Синема Парк Мега Теплый Стан
2D
16:45 18:50 20:55 23:00
Синема Парк Мега Химки (Химки)
2D
17:00 21:10 23:15
3D
19:05
Синема Парк Метрополис
3D
17:25
2D
19:30 21:35 23:40
Синема Парк на Калужской
3D
17:35
2D
19:40 21:45 23:50
Синема Парк на Октябрьском Поле
3D
17:40
2D
19:45 21:50 23:55
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
2D
17:10 18:15 20:20 22:25
Синема Парк Филион
2D
17:30 19:35 21:35
Синема Стар (Реутов)
2D
17:40 19:15 19:50 20:10 21:35 22:00
3D
18:30 20:45
Синема Стар Европарк
2D
17:20 17:45 20:00 21:10 22:10
Синема Стар Ереван-плаза
3D
17:40
2D
19:50 22:00
Синема Стар Марьина Роща
2D
17:40 19:10 19:50 21:10 22:00
Синема Стар Принц плаза
2D
17:40 19:00 19:50 21:10 22:00
3D
18:20 20:30 22:40
Синема Стар Рио Дмитровка
2D
17:20 17:40 18:05 18:30 19:10 19:55 21:20 22:10
3D
20:40
Синема Стар Рио на Академической
2D
17:45 19:15 20:00 22:10
3D
18:35
Синема Стар Рио на Ленинском
2D
17:40 19:10 19:50 20:40 20:50 21:25 22:10
3D
18:25
Синема Стар Юго-Западная
2D
17:40 19:50 20:45 22:00
3D
18:35 20:40
Современник (Электросталь)
2D
18:25 20:20
Спутник
2D
19:25 22:40
Тетерин-фильм XL (Мытищи)
2D
16:55 18:15 18:30 18:50 20:45 22:25
Тула
2D
19:50
Формула Кино Европа
3D
16:50
2D
18:55 21:00
Формула Кино на Кутузовском
3D
17:40
2D
20:40 21:40 22:45 23:45
Формула Кино на Мичуринском
3D
18:25
2D
20:15 22:20
Формула Кино на Можайке
3D
16:40
2D
17:40 18:45 20:50 22:55
Формула Кино на Полежаевской
2D
17:45 21:55 23:00
3D
19:50
Формула Кино Сити
2D
19:45
Формула Кино ЦДМ
2D
17:30 18:40 20:45
Формула Кино Чертаново
2D
18:25 20:30
Час кино Алтуфьево
2D
18:45 21:10
Час кино Свиблово
2D
17:05 18:50 21:15
Показать ещё
Обсуждение
Пока нет ни одного комментария
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать