На сайте с: 09-06-2008 (17 лет 11 месяцев 25 дней
Комментарии
avatar
Что тут добавить, фильм одноразовый, как раз подходит под ситуацию "Вывести девочку в кино" пошленько,похабненько, кое где смешно, и как обычно все немного с романтикой, вообщем фильм из категории сходил и забыл. PS - А у девочки + получил ))))).
0
avatar
Вы не знаете смысл слова "развод", тогда Вам нужно сходить на этот фильм и все станет ясно. Фильм впринципе невозможно смотреть, т.к. он ни о чем, просто нарезали куски с абсолютно разными идеями и смыслами - тут где-то о любви, где-то о футболе, акоголизме, идиотизме, азарте, мистицизме и т.д. и т.п., в итоге фильм абсолютно бесталковый и "разводной". Ужос - ну нельзя выпускать такие фильмы в прокат ^@@((? зачем народ мучить.
0
avatar
Посмотрел этот фильм в первый день выхода его в прокат. Го.но это мягко сказанно, я просто не понимаю кто снимает такие фильмы, кто дает на это деньги и самое главное кто все это смотрит. Тем больше было мое изумление, когда увидел столько положительных отзывов - я в шоке. Конечно о вкусах не спорят и все такое, но этот фильм однозначно попадает в категорию "Кино не для всех", вот тут кто-то говорит "Какие красивые пейзажи и виды Брюгге", не ведитесь уж лучше посмотреть какой нить документальный фильм или одну из многочисленных передач про путешествия о действительно красивом городе Брюгге, а не любоватся им в этом отстойном фильме.
0