0
/ 0
0
Оцените:
ко всем кадрам
добавил km
комментарии
20 апреля 2016 15:18

Фото 1940 год. В то время, когда была сделана эта фотография, кинотеатр назывался «Октябрь». Это был не только на Брянщине, но и во всей Западной области первый двухэтажный кинотеатр

Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать