Москва
Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

Французский вестник. Приложение к газете «Либерти. Канзас ивнинг сан»

The French Dispatch (2021)

0
/ 1
7
Оцените:
5 звезд (Щелково)
2D
18:00 22:20
5 звезд на Новокузнецкой
2D
11:10 14:30 16:30 18:30 20:30 22:30
2D, SUB
18:20 20:20
5 звезд на Павелецкой
2D
12:00 14:05 16:15 18:20 20:25
2D, SUB
17:10 19:15 22:25
Prada 3D (Жуковский)
2D
20:35 22:35
Prada 3D (Балашиха)
2D
21:00 23:40
Pushka Бабушкинская
2D
09:05 14:15 19:30 21:40 23:50
Pushka Митино
2D
16:15 20:15 23:30
Silver Cinema Косино-парк
2D
13:00 21:10
Алмаз Синема Азовский
2D
11:25 19:00
Алмаз Синема Алтуфьевский
2D
14:50 21:05
Алмаз Синема Мытищи (Мытищи)
2D
11:15 17:25
Алмаз Синема Перловка (Мытищи)
2D
13:20 21:50
Балтика
2D
16:20 21:30
Березка
2D
16:45
Бульвар
2D
09:15 13:40
Галакс (Долгопрудный)
2D
19:10
Галерея Кино (Электросталь)
2D
19:20
Звезда
2D, SUB
20:10
Иллюзион
2D, SUB
12:35 15:55
Искра
2D
10:15
2D, SUB
21:10
Кинозал ГУМа
2D
15:20 17:50 19:50
Киноквартал в Ясенево
2D
19:15
Киноквартал на Варшавке
2D
13:50 21:30
Киномакс Рига-молл
2D
13:10 18:40 20:50
Киномакс–XL
2D
18:10 20:30
Киномакс–Водный
2D, SUB
12:20 17:50
2D
19:50
Киномакс–Мозаика
2D
11:10 13:10 15:30 19:10 20:50
2D, SUB
17:50 21:30
Киномакс–Пражская
2D
11:00 12:00 13:20 15:40 19:10 20:15 22:30
2D, SUB
14:15 18:00 21:30
Киномакс–Солярис
2D
21:00
Киносфера IMAX
2D
13:10 21:35
Киноцентр «ДомЖур»
2D, SUB
17:15 21:45
Космос
2D, SUB
10:25
2D
21:35
Кронверк Синема Вэйпарк
2D
15:10 20:10
Кронверк Синема Лефортово
2D
18:20 22:35
Кронверк Синема Облака
2D
18:50 21:45
Кронверк Синема Семеновский
2D
16:05 20:55
Лорд
2D
18:00
Люксор Good Zone
2D
09:40 20:50 23:00
Люксор Весна
2D
14:55 20:50 23:00
Мираж Синема Europolis
2D
12:15 14:30 16:45 19:00 20:00 21:15 22:50 23:30
Мираж Синема Mari
2D
13:25 16:45 18:10 21:25 23:00
Молодежный
2D
19:25
Мори Синема (Мытищи)
2D
10:50 15:30 17:20 21:50
Мори Синема
2D
13:40 15:10 20:30 21:40 23:50
Мори Синема (Красногорск)
2D
14:50 22:20
Пионер
2D, SUB
09:15 14:05 19:00 21:20 23:30
Победа
2D
16:05
Полет
2D, SUB
13:40
Радуга кино
2D
08:15 12:55 19:45
Салют
2D, SUB
21:40
Сатурн
2D, SUB
14:25
Синема Парк Бутово Молл
2D
11:40 15:10 18:40 21:00 23:20
Синема Парк Глобал Сити на Южной
2D
14:35 21:50
Синема Парк Зеленопарк (Зеленоград)
2D
14:15 19:00 22:20 23:40
Синема Парк Мега Белая Дача
2D
10:50 11:55 13:10 14:15 15:30 16:35 17:50 19:00 20:10 21:30 22:30 23:50
Синема Парк Мега Теплый Стан
2D
10:20 16:10 18:05 20:35 23:45
Синема Парк Мега Химки (Химки)
2D
11:30 13:50 16:10 18:30 19:25 20:50 21:55 23:10
Синема Парк Метрополис
2D
10:40 15:20 17:40 20:00 21:20 22:20 23:40
2D, SUB
13:30 18:50
Синема Парк на Калужской
2D
11:05 13:25 17:00 19:20 20:20 22:40
2D, SUB
21:40
Синема Парк на Октябрьском Поле
2D
11:00 13:00 15:45 18:45 21:50 23:20
Синема Парк Ривьера на Автозаводской
2D
11:00 12:45 15:05 17:25 19:15 20:30 21:50 22:50 23:55
Синема Парк Филион
2D
11:10 13:00 14:30 19:10 21:30 22:50 23:50
Синема Стар (Реутов)
2D
17:20
Синема Стар Европарк
2D
12:00
Синема Стар Ереван-плаза
2D
14:50 20:00
Синема Стар Марьина Роща
2D
14:15 22:20
Синема Стар Принц плаза
2D
14:40 19:50
Синема Стар Рио Дмитровка
2D
22:40
Синема Стар Рио на Академической
2D
12:50 23:00
Синема Стар Рио на Ленинском
2D
22:00
Синема Стар Юго-Западная
2D
15:25
Спутник
2D
21:50
Тула
2D
14:25
Формула Кино Европа
2D
10:50 13:10 16:05 17:05 19:25 21:40
Формула Кино Ладога
2D
13:35
Формула Кино на Кутузовском
2D
11:10 12:40 15:40 20:25 23:25
Формула Кино на Мичуринском
2D
11:20 13:45 18:40 21:30
Формула Кино на Можайке
2D
10:50 11:50 13:10 15:00 17:20 19:40 22:00
Формула Кино на Полежаевской
2D
10:30 13:20 15:40 18:00 19:00 20:20 21:20 22:25 23:35
Формула Кино Сити
2D
11:40 13:40 18:50 20:00 22:20 23:30
2D, SUB
16:00 19:30 21:10
Формула Кино ЦДМ
2D
11:30 13:50 15:45 17:00 18:05 18:30 20:05 21:50
2D, SUB
14:40 16:05 19:20 20:50 23:55
Формула Кино Чертаново
2D
11:00 16:35 18:05 21:00 23:20
Художественный
2D, SUB
10:00 11:10 13:35 14:00 16:00 18:00 19:10 20:25 21:20
Центрфильм на Щелковской
2D
18:05 23:40