1812: Уланская баллада

1812: Уланская баллада

(2012)

60
/ 3
6.33
Оцените:
ко всем комментариям
Ну, Мерлин, если сыпать мнениями простых зрителей, а не критиков, то тут вообще веселье. Критики, похоже, единодушны в своем мнение: "Уланская баллада" обычная отрыжка. Но вот вам мнение зрителей с сайта http://www.megacritic.ru/ Кураж (оценка фильму 1 из 10): "Если фильм задумывался как комедия - то она несомненно удалась. Смотреть без смеха невозможно. Если же все это на полном серьезе, то просто ужас. Бред, фарс, халтура, отвратительная игра актеров которым не веришь ни на секунду, ляп на ляпе, отсутствие какой-либо логики в сюжете. Это гениально бездарный фильм. ... всё настолько нелогично и нелепо что кажется, что ты попал в чей-то сон, навеянный больным воображением и пересмотром на ночь "Гардемаринов" и "Мушкетеров". Отдельно хочется отметить работу гримеров - главный герой похож на мелированного ..., с накрашенными губами и ресницами. У остальных на лицах явный перебор с тональным кремом. Спасибо русскому кинематографу за 2 часа истерического хохота! И эти люди считают что мы деградируем смотря американские фильмы?".

Зритель оценил(а) в 1 из 10 : "Это нереальный стыд: даже все политые грязью Самые Лучшие фильмы и иже с ними смотрятся куда лучше, нежели это непонятно что!!! Самая выдающаяся дешёвка из всего отечественного кино за последние годы - поверьте, сегодня даже русские сериалы по ТВ снимают с куда большей отдачей и вложением сил/средств. Уланскую Балладу просто отвратительно смотреть - дешёвка во всём и бездарность неимоверная!!!"

Protonovna оценил(а) в 2 из 10 : "Полный, полнейший и совершеннейший кошмар!!! Я очень хорошо отношусь к российскому кинематографу, но этот фильм - просто нечто! Абсолютно непродуманный сюжет, нелепица на нелепице, нет никакой логики в происходящих событиях! Особенно хочется отметить главного героя - обесцвеченный и выкрашенный дурной желтой краской, с подведенными глазами, накрашенными ресницами и выщипанными бровками - это образец русского парня, славящего молодецкую удаль? Вдобавок ко всему он раз за разом вынужден наряжаться в женское платье. Кто придумал этот образ? Что за бред вообще?"

Крофф оценил(а) в 1 из 10: "Фильм даже бредом назвать не получается. Это по моему сознательное вредительство. Мне 29 лет я очень спокойно отношусь к историческим ляпам, особенно в приключенческих фильмах, но это убожество возмутило до глубины души. Пересказывать всё, что происходило в фильме не буду, но внесу предложение.".

Русский оценил(а) в 1 из 10: "Я думаю, фильм будет интересен зарубежному зрителю: всегда ведь приятно посмотреть на чужой позор..."

Зритель, без оценки: "Мне стыдно было сидеть рядом с ребенком, он спросил отца- а почему они спросили его сколько у него было женщин? О каком патриотизма может идти речь?"

Ещё доказательства нужны?
Кстати, на том же кинопоиске рейтинг фильма 3,8. Это уровень фильма "Человеческая многоножка" и сериала "Деффонки".
Мерлин, вы, как латентный гей, воспринимайте эти скрытые гомосексуальные подтексты как должное. А некоторые умные натуралы сразу всё распознают.
За что купил - за то продал. Это к вопросу о возрастном цензе.
"Мне стыдно было сидеть рядом с ребенком, он спросил отца- а почему они спросили его сколько у него было женщин? О каком патриотизма может идти речь?"- :))) Ирод тебе не стыдно такой неадекватный отзыв копировать??? Так кстати в кадре еще целуются - тот зритель наверное в этот момент ребенку глаза закрывал
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать