2
/ 2
8
Оцените:
Постер фильма Салют-7
Описание:

1985 год. Советская космическая станция «Салют-7», находящаяся на орбите в беспилотном режиме, неожиданно перестает отвечать на сигналы, посылаемые из центра управления полетом. Падение станции, являющейся гордостью советской науки и космонавтики, может обернуться не только потерей имиджа страны, но и трагедией с человеческими жертвами. Чтобы узнать причины аварии и предотвратить катастрофу, необходимо отправить на орбиту людей. Однако никто никогда не стыковался в космосе с неуправляемым объектом. Полет к станции «Салют-7» до сих пор считается с технической точки зрения самым сложным в истории мировой космонавтики.

Жанр: Драма
Год производства: 2016
Страна производства: Россия
Бюджет: 400 000 000 ₽
Длительность: 111 мин.
Возраст: 12+
Премьера: (Россия) 12 окт. 2017 г.
Режиссер: Клим Шипенко
Сценарист: Бакур Бакурадзе, Клим Шипенко
Продюсер: Юлия Мишкинене, Бакур Бакурадзе, Антон Златопольский,
Оператор: Сергей Астахов

В ролях 
Александр РатниковНаталья Кудряшова
Мария МироноваЛюбовь Аксенова
Оксана Фандера

Трейлеры
Сеансы в кино
5 звезд Бирюлево
2D
11:20 13:35 19:15
3D
15:50
5 звезд на Новокузнецкой
2D
16:45 20:50
5 звезд на Павелецкой
2D
15:15 18:45
Kinostar De Lux Теплый Стан
3D, IMAX
13:25 18:05
2D RealD
14:10 15:05 17:30 19:10 19:55 22:20
RealD 3D
16:40 21:40
Kinostar New York
3D, IMAX
13:35 18:15
2D RealD
14:20 15:10 16:00 17:35 19:10 20:00 20:50 22:25 23:20
RealD 3D
16:45 21:35
Loft Cinema
2D
13:10 15:55
Pushka
2D
13:35 14:50 15:45 20:00 21:00 22:10
3D
17:50
Азовский
2D
12:40 19:00 23:20
3D
15:10
Алмаз Синема Алмаз
3D
14:15 20:30 22:35
2D
15:20 21:50
Алмаз Синема Солнцево
2D
16:30
3D
18:35
Балтика
2D
09:05 11:15 15:30 17:40 19:15 21:25 23:35
3D
13:20
Березка
2D
18:50
Бульвар
2D
14:15 16:30 19:30 20:30
Времена года
2D
14:40 17:30 20:40
Вымпел
3D
15:00
2D
17:00 21:00
Высота
2D
15:40 22:05
3D
17:50
Динамит
2D
10:00 14:00 18:15
Искра
2D
18:30
Каро 10 Щука
2D
00:30 01:00 01:30 09:15 10:20 10:50 12:00 12:45 13:10 15:00 15:30 17:20 17:50 20:15 22:40 23:10
3D
11:30 18:30 20:50
Каро 13 Кунцево
2D
00:30 01:00 10:30 11:50 12:55 14:15 14:55 15:20 16:40 17:45 19:05 19:45 20:10 21:30 22:35 23:55
3D
01:40 11:10 12:30 16:00 17:20 20:50
Каро 3 Алтуфьево
2D
10:15 11:20 13:45 16:10 18:35 21:00
Каро 4 Звездный
2D
00:30 09:25 11:50 12:35 15:50 16:35 19:00 21:20 23:45
3D
14:15
Каро 4 на Шереметьевской
2D
09:20 12:35 14:10 15:40 16:35 19:00 21:25
3D
11:45
Каро 6 на Севастопольском
2D
10:20 12:45 14:00 15:10 17:30 18:45 19:50 21:10 22:15 23:30
3D
11:35 16:20
Каро 8 Атриум
2D
00:20 01:05 10:10 10:35 11:30 12:55 13:50 15:15 16:10 17:35 18:45 22:55 23:55
3D
12:30 14:50 17:10
Каро 8 на Вернадского
2D
00:30 01:00 01:40 09:20 10:05 10:30 11:50 12:30 13:20 14:10 15:00 17:20 18:00 19:40 21:40 22:40
3D
11:00 15:40 20:20
Каро 8 Теплый Стан
2D
00:50 01:50 09:10 10:20 12:45 14:00 15:10 17:35 18:45 20:00 21:10 22:25 23:30
3D
11:35 16:20
Каро 8 Южное Бутово
2D
00:10 01:00 01:50 09:20 10:10 11:00 11:40 12:30 14:00 14:50 15:40 16:20 17:10 18:40 19:30 21:50 22:40 23:30
3D
13:20 18:00 20:20
Каро Sky 17 Авиапарк
2D
00:10 00:50 01:55 03:15 10:30 11:00 12:00 13:30 14:00 14:30 15:00 15:30 16:00 17:00 18:30 19:20 19:55 20:20 21:00 21:45 23:00 23:30
3D
01:10 01:30 11:30 12:30 13:00 16:30 17:30 18:00 22:20 22:45
Каро Vegas 22
2D
00:35 01:00 01:30 01:50 10:30 11:00 11:20 12:10 12:30 12:55 13:25 13:45 14:35 14:55 15:20 15:50 16:10 17:00 17:20 17:45 18:15 18:35 19:25 19:45 20:10 20:40 21:00 22:10 22:35 23:05 23:25
3D
01:20 10:45 13:10 15:35 16:35 18:00 19:00 20:25 21:25 22:50 23:50
Кино на Алтуфьевском
3D
12:10 18:40
2D
16:30 22:05 23:25
Кинозал ГУМа
2D
14:05 17:50 22:20
Киноквартал в Ясенево
2D
13:25 14:30 15:30 16:35 17:35 18:40 19:40 20:45 21:45 22:50
Киноквартал на Варшавке
2D
13:35 14:30 15:40 16:35 17:45 18:40 19:50 20:45 21:55 22:50
Киномакс Рига-молл
3D
15:30 17:50 21:30 22:15
2D
23:45
Киномакс–XL
3D
15:30 21:40
2D
17:00 19:20 22:15
Киномакс–Водный
RealD 3D
14:40 17:00 19:15 21:30 23:45
2D
17:30 22:10
Киномакс–Мозаика
RealD 3D
15:15 19:45
2D RealD
15:55 17:30 20:45 22:00 22:45
3D, IMAX
17:00 21:30
Киномакс–Пражская
RealD 3D
13:40 16:10 19:10 20:45
2D
15:25 17:45 20:00 22:15 23:20
3D, IMAX
17:00 21:30
Киномакс–Солярис
2D RealD
16:30 17:50
RealD 3D
20:10
Киносфера
2D
10:05 12:55 15:40 17:45 19:50
Киносфера IMAX
2D
10:00 12:05 16:15
Космик
2D
10:10 12:35 15:05 19:55
Космос
3D
14:00
2D
18:00
Кронверк Синема Вэйпарк
3D
13:25 18:10 20:40
2D
14:20 15:05 16:45 17:30 19:10 19:55 22:20
Кронверк Синема Лефортово
2D
14:05 15:30 18:00 20:30 22:55 23:50
3D
16:35 21:25
Кронверк Синема Облака
2D
14:10 16:50 17:40 18:50 20:10 22:40 23:30
3D
15:10
Кронверк Синема Семеновский
3D
14:00 19:00
Лабиринт
3D
12:55
2D
18:55 23:10
Люксор Good Zone
3D, Dolby Atmos
15:40 18:00 20:20 22:40
3D
16:40
Люксор Vegas
2D
14:00 16:20 18:40 21:00
3D
15:20 17:40 20:00 22:20
Люксор в Отрадном
2D
15:00 17:20 19:40 22:00
3D
20:40 23:00
Люксор в Ясенево
3D
16:00 18:20
2D
23:10
Люксор Весна
2D
14:00 15:20 16:20 17:40 20:00 23:10 23:20
3D
18:40 21:00
3D, Dolby Atmos
22:40
Люксор Центр
3D
13:40 16:00 16:40 18:20 20:40 23:00
2D
14:50 17:10 19:30 21:50
Мираж Синема Mari
2D
13:50 14:40 18:10 19:00 22:30 23:20
3D
16:00 17:10 20:20 21:30
Молодежный
2D
19:00
Мори Синема
3D, Dolby Atmos
13:25
2D
14:40 16:55 19:10 21:25
Москва
2D
00:10 12:35 14:45 15:20 17:00 19:10 21:25 23:35
3D
22:00
Олимпик Синема
3D
15:30 19:45 21:10
2D
18:00 20:20 22:20
Пионер
3D
17:00
Победа
2D
21:45
Полет
3D
13:20
2D
19:15
Радуга кино
3D
09:30 13:50
2D
11:40 16:00 20:20 22:25
Родина
2D
13:35 19:15
3D
15:50
Ролан
2D
18:05
Романов Синема
2D
11:20 15:40 18:15
Сатурн
3D
20:00
Синема Парк De Lux Метрополис
2D RealD
13:10 14:05 14:50 15:35 16:30 17:15 18:00 18:55 19:40 20:25 21:20 22:05 22:50 23:40
Синема Парк на Калужской
RealD 3D
13:25 18:15 20:40
2D
14:20 16:45 19:10
2D RealD
15:05 17:30 19:55 22:20
Синема Парк на Октябрьском Поле
2D RealD
13:25 18:20 23:10
RealD 3D
15:50 20:45
2D
17:00 19:30 21:55
Синема Парк на Южной
RealD 3D
13:00 18:00
2D RealD
14:50 15:30 17:15 19:40 22:05
2D
16:35 20:40 23:10
Синема Парк Ривьера
2D
13:05 14:45 15:30 17:10 18:00 20:25 22:55
2D RealD
14:05 19:00 23:50
RealD 3D
16:30 21:25
Синема Парк Филион
RealD 3D
13:45 15:10 18:35 20:00 23:25
2D
14:25 16:50 19:15
2D RealD
16:10 17:35 21:00 22:25
Синема Стар Европарк
3D
14:25 16:40 19:20
3D, Dolby Atmos
16:30 21:25
2D
17:35 22:15
Синема Стар Ереван-плаза
3D
14:00 16:45 19:00
2D
15:20 17:50 20:20 22:50
Синема Стар Марьина Роща
3D, Dolby Atmos
14:00 19:00
2D
14:50 17:55 20:30
3D
16:55 21:50
Синема Стар Принц плаза
3D
14:10 15:00 16:30 19:10 21:30
2D
15:40 17:20 18:05 19:50 20:30 22:20 23:00
Синема Стар Рио Дмитровка
3D, Dolby Atmos
13:55 19:00 23:50
2D
14:50 19:40
3D
15:25 16:35 16:50 18:05 20:20 21:35 21:45 23:00
Синема Стар Рио на Академической
3D, Dolby Atmos
13:50 19:00
2D
15:10 15:55 20:10 20:50
3D
16:50 21:50
Синема Стар Рио на Ленинском
3D, Dolby Atmos
14:00 19:00 23:50
2D
15:25 16:50 20:10
Синема Стар Рио Румянцево
3D, Dolby Atmos
14:10 19:00 23:50
3D
15:25 17:50 20:20 22:50
2D
16:55 17:35 21:45
Синема Стар Юго-Западная
3D
14:10 19:10
3D, Dolby Atmos
16:25 21:25
2D
18:05 20:30 23:00
Соловей
3D
09:00 11:10 13:20 15:30 17:40
2D
10:05 12:15 14:25 16:35 18:40
Спутник
2D
16:55
3D
18:55
Фиеста Синема
2D
00:35 09:15 13:20 17:20 19:20
3D
14:55 18:55
Формула Кино Витязь
2D
14:00 19:00 21:30
3D
16:30
Формула Кино Горизонт
2D
16:30 18:40 23:30
Формула Кино Европа
2D
13:25 17:30 18:10 20:40 22:20
3D
15:05 19:55
Формула Кино Ладога
2D
16:30 21:20 23:50
Формула Кино на Кутузовском
3D, IMAX
13:25 18:05
2D
14:40 17:05 19:25 20:50 21:50 22:50 23:25
Формула Кино на Лубянке
2D
14:40 15:30 16:20 17:10 19:40 20:40 22:10 23:10
3D
18:00
Формула Кино на Мичуринском
2D RealD
14:45 17:10 19:40 20:40 22:10 23:10
2D
15:30 16:20
3D
18:00
Формула Кино на Можайке
2D
23:40
Формула Кино на Полежаевской
3D, IMAX
13:25 18:05
2D
14:35 17:00 19:25 20:50 22:55
3D
21:50
Формула Кино Прага
3D
14:40
2D
19:10
Формула Кино Сити
2D
14:00 14:45 16:25 17:10 18:50 19:35 21:15 22:00 23:40
3D, IMAX
18:00
Формула Кино Чертаново
2D
15:00 16:50 17:25 19:50 22:15 23:40
3D
18:30
Центрфильм на Щелковской
3D
13:30
2D
19:40 21:40
Час кино Алтуфьево
2D
17:10 19:10 21:15
Час кино Свиблово
2D
16:40 18:45 20:50
Эльдар
2D
11:10 15:50
Юность
2D
21:00
Показать ещё
Обсуждение
дэн 616161616
Если сравнивать с "время первых" хуже в 2 раза. посмотреть можно но не обязательно
Победоносцев
Первые пару космофильмов считаю вполне удачными, по крайней мере смотрибельными на фоне всех этих дуэланотов и прочего бреда. Так, что схожу.
Гость
Войдите или Зарегистрируйтесь, чтобы написать