Москва
Чужой: Завет

Чужой: Завет

Alien: Covenant (2017)

6
/ 6
2.83
Ваша оценка:
35ММ
22:30
5 звезд Бирюлево
13:50 18:45 21:15 23:45
5 звезд на Новокузнецкой
13:45 16:10 17:30 18:35 21:00 23:25
5 звезд на Павелецкой
10:45 13:15 18:10 21:40
Kinostar De Lux Теплый Стан
11:10 12:05 14:35 15:40 17:00 18:10 19:30 20:40 22:00 23:15
Kinostar New York
11:20 12:00 13:50 14:30 16:20 17:00 18:50 19:30 20:05 21:20 22:00 22:40 23:50
Kinostar New York
15:30 23:10
Loft Cinema
13:20 15:45 18:00 22:40
Pushka
09:00 11:20 13:40 16:00 18:20 20:40 23:00
Азовский
11:25 13:50 16:15 18:40 21:05
Алмаз Синема Алмаз
11:50 13:20 15:40 18:00 20:40 22:50
Балтика
12:00 16:50 20:25 23:05
Березка
14:10 18:45
Бульвар
10:20 13:25 14:35 15:05 17:30 20:50 22:45 00:30
Времена года
12:40 17:10 20:10
Высота
09:10 13:10 15:30 22:50 00:00
Каро 10 Щука
10:30 11:50 13:05 14:20 15:35 16:50 18:10 19:20 20:40 21:45 23:15 00:15 01:45
Каро 11 Октябрь
10:10 12:35 15:00 17:25 18:20 20:05 22:35 23:30 01:05
Каро 3 Алтуфьево
11:20 15:45 21:00
Каро 4 Звездный
12:30 17:00 19:25 00:25
Каро 4 на Шереметьевской
12:30 19:40 22:10
Каро 6 на Севастопольском
10:20 13:50 16:20 18:50 21:20 23:50
Каро 8 на Вернадского
10:40 13:20 15:50 18:20 20:50 23:20 01:50
Каро 8 Теплый Стан
09:30 12:00 14:40 17:10 19:45 22:20
Каро 8 Южное Бутово
10:00 14:40 17:10 19:45 22:20
Каро Sky 17 Авиапарк
10:40 11:50 13:10 14:20 15:40 16:50 18:10 19:20 20:40 21:50 23:10 00:20 01:00 01:40 02:50 18:40
Каро Vegas 22
10:40 11:30 12:20 13:10 14:00 14:50 15:40 16:30 17:20 18:10 19:00 19:50 20:40 21:30 22:20 23:10 00:00 00:50 01:40
Кино на Алтуфьевском
11:55 14:35 16:55 20:50 21:50 23:25
Киноквартал в Ясенево
12:35 17:20 17:55 19:40 20:15 22:00 22:35 00:20
Киноквартал на Варшавке
13:30 15:10 17:30 18:20 19:50 20:40 22:10 23:00 00:30
Киномакс Рига-молл
10:40 15:40 17:30 20:50 22:35
Киномакс–XL
12:05 14:35 19:40
Киномакс–Водный
10:40 18:20 20:50 23:20
Киномакс–Мозаика
11:20 12:20 13:50 15:50 16:20 18:50 20:00 21:20 22:40 23:50
Киномакс–Пражская
10:40 11:40 13:10 14:10 15:40 16:40 18:10 19:10 20:40 23:10 23:55
Киномакс–Солярис
10:30 13:00 15:30 20:40
Космик
12:40 17:25
Космос
10:00 21:20
Кронверк Синема Вэйпарк
10:55 13:45 16:40 19:20 21:50 23:10 00:30
Кронверк Синема Лефортово
11:05 13:45 16:25 19:05 21:55 00:45
Кронверк Синема Облака
10:55 13:35 16:15 18:55 21:45 00:35
Кронверк Синема Семеновский
11:10 13:50 16:30 20:55 23:35
Люксор Good Zone
11:30 15:40 18:10 20:40 23:10
Люксор Vegas
10:30 13:00 15:30 18:00 20:30 23:00
Люксор в Митино
18:50 21:20 23:50
Люксор в Отрадном
13:50 18:50 21:20 23:50
Люксор в Ясенево
17:30 20:00 22:30
Люксор Весна
10:40 11:30 13:10 15:40 18:10 21:10 23:40
Люксор Центр
10:20 12:50 15:20 16:40 17:50 18:40 19:20 20:20 21:50 22:50 00:00
Мираж Синема Mari
13:50 17:20 18:50 21:15 22:15 23:40
Молодежный
14:10 18:45
Мори Синема
11:15 14:00 15:25 19:40 21:30 22:10 00:35
Москва
12:20 13:10 14:20 14:50 15:40 16:45 18:10 19:10 19:50 20:40 21:35 22:20 23:10 0:10 0:50 17:20
Олимпик Синема
11:00 11:40 14:50 17:00 18:20 19:40 21:50
Пионер
16:30
Пионер летний в парке Горького
00:15
Пионер летний в Сокольниках
00:15
Победа
09:00 23:25
Полет
14:15 21:00
Радуга кино
10:00 14:50 17:15 19:45 22:15 0:30
Ролан
16:05 23:20
Романов Синема
11:10 15:00 20:15 0:55
Сатурн
17:00 21:30
Синема Парк De Lux Метрополис
15:25 23:10
Синема Парк De Lux Метрополис
11:15 12:05 13:45 14:35 16:10 17:00 18:00 18:40 19:30 21:10 22:00 23:40 00:30
Синема Парк на Калужской
11:35 15:30 16:40 18:05 19:10 20:40 21:40 23:05
Синема Парк на Октябрьском Поле
11:30 15:50 20:55 23:25
Синема Парк на Южной
10:55 11:40 14:10 15:30 16:40 18:05 20:40 21:45 23:15
Синема Парк Ривьера
10:55 11:40 14:15 15:35 16:50 19:20 20:40 23:15
Синема Парк Филион
15:25 23:10
Синема Парк Филион
10:25 13:00 14:40 18:10 19:10 20:45 21:40
Синема Стар Ереван-плаза
11:20 13:45 16:45 17:20 19:10 22:00
Синема Стар Марьина Роща
11:20 14:05 16:55 19:30 21:55
Синема Стар Принц плаза
10:50 11:50 13:25 14:40 16:25 17:25 19:10 20:20 22:00
Синема Стар Рио Дмитровка
13:40 16:15 17:20 17:30 19:10 21:55 22:50
Синема Стар Рио на Академической
10:10 13:35 15:25 19:10 20:40 22:00 23:20
Синема Стар Рио на Ленинском
10:10 14:05 15:30 17:20 19:20 21:00
Синема Стар Рио Румянцево
11:00 13:40 17:30 19:10 21:55
Синема Стар Юго-Западная
10:10 13:35 15:25 17:20 19:10 20:50 21:55
Соловей
9:10 10:00 10:50 11:40 12:30 13:20 14:10 15:00 15:50 16:40
Спутник
14:00 18:30
Фиеста Синема
9:30 11:50 15:45 18:05 20:25 22:45
Формула Кино Витязь
14:45 20:10 22:50
Формула Кино Горизонт
10:00 16:05 23:55
Формула Кино Европа
11:40 13:35 17:20 19:00 21:05 22:45 00:55
Формула Кино Ладога
13:05 18:30 00:00
Формула Кино на Кутузовском
11:10 13:50 16:30 19:10 20:45 21:50 23:25 00:30
Формула Кино на Лубянке
10:55 13:50 16:40 22:40
Формула Кино на Мичуринском
11:00 13:40 16:20 19:00 21:40 00:40
Формула Кино на Можайке
10:35 11:55 13:15 14:35 15:55 17:15 18:35 19:55 21:15 22:35 23:55
Формула Кино на Полежаевской
11:10 13:50 16:30 17:45 20:30 22:30 23:15 00:30
Формула Кино Прага
12:55 18:20 23:50
Формула Кино Сити
11:05 13:45 14:30 16:25 19:05 21:45 00:25 20:45 23:30
Формула Кино Чертаново
10:25 13:05 15:45 18:25 21:05 23:45
Центрфильм на Щелковской
09:00 12:00 14:30 17:10 19:30 21:50 00:10
Час кино Алтуфьево
13:00 15:20 17:40 20:00 23:25
Час кино Свиблово
13:10 15:30 17:50 20:10 23:10
Эльдар
10:20 14:30 16:50 21:00