Москва
Планета обезьян: Война

Планета обезьян: Война

War of the Planet of the Apes (2017)

1
/ 4
5
Оцените:
35ММ
2D, SUB
19:25
5 звезд Бирюлево
2D
10:30 13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
3D
17:00
5 звезд на Новокузнецкой
3D
16:40
2D
18:35 21:55
5 звезд на Павелецкой
2D
14:30 18:50 22:40
Kinostar De Lux Теплый Стан
RealD 3D
13:20 17:35 19:05 23:25
2D RealD
14:40 16:10 20:30 22:00
Kinostar New York
4DX, RealD 3D
13:05 18:05
2D RealD
14:00 16:50 19:45 22:45
RealD 3D
15:30 21:10
Loft Cinema
2D
11:00 13:05 15:25 18:05
Pushka
3D
13:15 18:35
2D
14:55 15:55 17:35 20:15 21:15 22:55 23:55
Азовский
2D
15:20 20:45 23:30
Алмаз Синема Алмаз
3D
13:30 16:10
2D
17:30 21:50 23:20
Алмаз Синема Солнцево
3D
14:30
2D
19:15
Баку
2D
14:20 19:30 22:10
Балтика
2D
15:10 17:50 20:35 22:00
Березка
3D
14:00
2D
18:30
Бульвар
2D
14:40
3D
16:30 19:15
Времена года
2D
15:30 21:50
Вымпел
2D
17:30
Высота
2D
14:20 21:20
3D
18:40
Динамит
2D
12:10 17:00 22:00
Искра
2D
18:00
Каро 10 Щука
2D RealD
13:20 14:50 16:10 19:00 20:30 21:50 23:20
RealD 3D
17:40
Каро 11 Октябрь
2D RealD
14:05 15:40 18:35 21:25 22:40
на языке оригинала с русскими субтитрами, 2D RealD
15:10
RealD 3D
17:00 19:50
Каро 3 Алтуфьево
2D RealD
13:50 19:25
Каро 4 Звездный
RealD 3D
13:20
2D RealD
16:15 19:10 22:10
Каро 4 на Шереметьевской
2D RealD
15:20 21:00
Каро 6 на Севастопольском
2D RealD
13:50 16:40 19:30 20:45 22:20
RealD 3D
15:10
Каро 8 Атриум
2D RealD
13:35 19:30 21:50
RealD 3D
16:30 22:30
2D
20:35
Каро 8 на Вернадского
2D RealD
13:40 18:00 19:20 20:50 22:10
RealD 3D
16:30
Каро 8 Теплый Стан
2D RealD
14:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
RealD 3D
16:00
Каро 8 Южное Бутово
2D RealD
14:40 17:30 19:10 20:20 22:05 23:10
RealD 3D
16:00
Каро Sky 17 Авиапарк
2D RealD, LUXE
14:30 17:25 20:20 23:15
2D RealD
15:25 18:20 21:15
RealD 3D
16:25 19:20 22:15
на языке оригинала с русскими субтитрами, 2D RealD
17:40
Каро Vegas 22
RealD 3D, LUXE
13:25 19:15
2D RealD
14:15 15:45 18:00 18:40 20:05 21:35 23:50
RealD 3D
15:05 17:10 20:55 23:00
2D RealD, LUXE
16:20 22:10
Кино на Алтуфьевском
2D
14:10 15:30 17:00 19:50 22:45
Кинозал ГУМа
2D
18:30 20:30 22:45
Киноквартал в Ясенево
3D
13:50 17:45
2D
16:25 19:00 20:20 21:35 22:55
Киноквартал на Варшавке
2D
13:50 17:50 19:00 21:05 21:35 23:40
3D
16:25
Киномакс Рига-молл
2D
10:15 14:05 14:40 19:00 20:10 21:50
3D
16:00 17:35 22:45
Киномакс–XL
3D
14:20
2D
19:30
Киномакс–Водный
2D RealD
13:40 19:20
RealD 3D
16:30 22:10
2D
17:45 21:30
Киномакс–Мозаика
2D
13:40
RealD 3D
15:50
2D RealD
20:55 23:45
Киномакс–Пражская
2D
13:30 16:20 19:20 22:10
RealD 3D
14:05 17:35 21:40 22:45
Киномакс–Солярис
RealD 3D
17:15 21:40
Киносфера
2D
16:15 20:45 23:20
Космик
2D
13:55 18:30 23:15
Космос
3D
15:55
Кронверк Синема Вэйпарк
2D
13:25 16:30 19:35 22:40
Кронверк Синема Лефортово
3D
13:10
2D
16:15 19:25 22:30
Кронверк Синема Облака
3D
13:10 19:20
2D
16:15 22:25
Кронверк Синема Семеновский
3D
13:40 20:05
2D
17:00 23:10
Лабиринт
3D
13:40 20:50
Люксор Good Zone
3D
15:00
2D
16:00 18:50 21:20
3D, Dolby Atmos
20:00 22:50
Люксор Vegas
3D
13:50 16:40 19:30 22:10 22:40
2D
15:30 18:20 21:10
Люксор в Митино
3D
15:20 19:20 22:10
2D
18:10 21:00 23:50
Люксор в Отрадном
3D
15:20 19:20
2D
18:10 21:00 23:50
Люксор в Ясенево
3D
15:30 19:50 22:50
2D
18:20 21:10
Люксор Весна
3D, Dolby Atmos
14:20 17:10 20:00 22:50
2D
16:00 18:50 21:20
3D
16:40
Люксор Центр
3D
13:50 16:40 19:30 22:30
2D
14:40 15:40 17:30 18:30 20:20 21:20 23:10
Мираж Синема Mari
2D
15:15 16:05 21:35 22:55
3D
18:50 23:30
Молодежный
2D
14:00 18:30
Мори Синема
3D, Dolby Atmos
14:30
3D, Dolby Atmos, LUXE
15:15 18:05 23:10
2D
16:15 20:50
Москва
2D
00:00 01:00 11:10 14:00 15:00 15:40 18:30 19:30 20:35 21:15 22:20 23:25
3D
12:10 16:45 17:45
Олимпик Синема
3D
13:00 14:40 16:20 20:30
2D
13:40 14:20 19:15
Пионер летний в парке Горького
3D
23:55
Победа
3D
15:45
2D
22:35
Полет
3D
13:10
2D
18:50
Радуга кино
2D
00:40 09:00 14:15 19:25 22:00
3D
11:35 16:50
Родина
2D
13:10 15:50 18:30 21:10 23:50
3D
17:00
Ролан
2D
17:50
Романов Синема
2D
00:10 11:15 13:45 15:10 19:30
Синема Парк De Lux Метрополис
4DX, RealD 3D
13:05 18:05
2D RealD
13:55 16:50 19:40 22:40
RealD 3D
15:05 21:45
Синема Парк на Калужской
2D RealD
13:15 16:10 19:05 22:00
RealD 3D
15:00 17:55 20:50 23:45
Синема Парк на Октябрьском Поле
2D RealD
13:25 16:20 19:15 22:10
RealD 3D
14:50 17:45
Синема Парк на Южной
2D RealD
13:45 16:40 19:35 22:30
RealD 3D
15:30 18:25 21:20
Синема Парк Ривьера
2D RealD
13:05 15:55 18:55 21:50
Dolby Atmos, RealD 3D
14:45 17:35
RealD 3D
18:15 21:30
Синема Парк Филион
4DX, RealD 3D
13:05 18:05
2D
13:50 16:45 19:40 22:35
RealD 3D
14:40 20:50 23:40
Синема Стар Европарк
2D
15:20 16:55 20:20
3D
16:25 19:00 21:35
Синема Стар Ереван-плаза
3D
13:20 16:00 16:35 17:20 19:10 20:20 21:20 21:45 23:20
2D
22:20
Синема Стар Марьина Роща
2D
15:05 20:10
3D
16:15
3D, Dolby Atmos
19:00
Синема Стар Принц плаза
3D
13:35 16:05 19:20 21:15
2D
14:20 18:20 20:10
Синема Стар Рио на Академической
2D
15:20 20:20
3D
16:15 21:25
3D, Dolby Atmos
19:00
Синема Стар Рио на Ленинском
2D
14:00 17:15 19:10 22:20
3D, Dolby Atmos
15:00 16:05 20:10 21:15
3D
16:40 22:00
Синема Стар Рио Румянцево
2D
15:15 17:00 20:20
3D
16:15 21:25
3D, Dolby Atmos
19:00
Синема Стар Юго-Западная
2D
13:50 19:10
3D
15:20 16:25 16:45 17:40 20:20 21:35 22:15
Соловей
2D
09:30 11:00 12:15 15:00 17:45 20:30
Спутник
3D
18:30
Фиеста Синема
2D
09:15 16:20 21:10 23:45
3D
13:45 18:35
Формула Кино Витязь
2D
13:35 16:40 19:45 22:50
Формула Кино Горизонт
2D
19:10
Формула Кино Европа
2D
19:15
Формула Кино Ладога
2D
21:10
Формула Кино на Кутузовском
2D
16:20 22:30 23:55
3D
19:25
Формула Кино на Лубянке
2D
14:20 17:25 20:30 23:35
Формула Кино на Мичуринском
2D RealD
13:35 16:40 19:45 22:50
Формула Кино на Можайке
2D
15:15 18:20 21:25 22:30
3D
20:00 23:30
Формула Кино на Полежаевской
3D
14:15 20:25
2D
17:20 23:30
Формула Кино Прага
3D
15:00
2D
22:00
Формула Кино Сити
2D
16:25 19:30 22:35
2D, SUB
18:00
Формула Кино Чертаново
2D
14:25 17:30 20:35 23:40
Центрфильм на Щелковской
2D
14:40 20:00 22:40
3D
17:20
Час кино Алтуфьево
2D
15:30 20:00 23:05
Час кино Свиблово
2D
14:35 17:10 20:05
Эльдар
2D
11:40 15:50 21:10
Юность
2D
13:50 19:35