Москва
4
/ 5
8.4
Оцените:
5 звезд Бирюлево
2D
12:20 17:00 20:40
5 звезд на Новокузнецкой
2D
13:25 22:35
2D, SUB
18:00
5 звезд на Павелецкой
2D
16:45 21:10
Kinostar De Lux Теплый Стан
2D RealD
17:45 20:25 23:05
Kinostar New York
2D RealD
15:40 18:20 21:00
RealD 3D
19:30 22:10
Loft Cinema
2D
11:00
Pushka
2D
13:55 21:05 23:35
3D
16:25
Азовский
2D
16:35
Алмаз Синема Алмаз
3D
15:20 20:00
2D
18:00
Алмаз Синема Солнцево
2D
17:20
Балтика
2D
13:05 18:05 19:55 23:00
3D
15:45
Березка
2D
11:05
Времена года
2D
13:20 22:00
Высота
2D
13:55
3D
19:40
Динамит
2D
18:30 23:05
Искра
2D
10:35
Кино на Алтуфьевском
2D
16:05
Кинозал ГУМа
2D
23:20
Киноквартал в Ясенево
2D
13:25 15:00 15:50 17:25 19:50 22:15
Киноквартал на Варшавке
2D
13:25 15:00 15:50 17:25 18:15 19:50 20:40
Киномакс Рига-молл
2D
10:30 11:40 16:50 22:50
3D
17:50 22:00
Киномакс–XL
RealD 3D
15:10
2D
19:50
Киномакс–Водный
3D
15:20
2D
20:20 23:00
Киномакс–Мозаика
2D
17:00 23:35
RealD 3D
18:30
Киномакс–Пражская
2D
13:30
2D RealD
15:10 20:10 23:50
RealD 3D
22:50
Киномакс–Солярис
2D RealD
18:30
RealD 3D
22:20
Киносфера
2D
17:20 19:45 22:10
Космик
2D
19:10
Космос
2D
09:40
Кронверк Синема Вэйпарк
2D
13:20 16:00 18:40 21:20
Кронверк Синема Лефортово
2D
13:30 16:10 18:50 21:40
Кронверк Синема Облака
2D
15:45 18:25 21:05 23:45
Кронверк Синема Семеновский
2D
15:10 22:10
Лабиринт
2D
19:50
Люксор Good Zone
2D
14:40
3D
17:20
Люксор Vegas
3D
15:40 18:20 21:00
2D
23:40
Люксор в Отрадном
2D
15:00
3D
17:40
Люксор Весна
2D
15:40 21:00 23:40
3D
18:20
Люксор Центр
3D
19:10 21:50
Мираж Синема Mari
2D
15:15 16:45 20:25
3D
17:50 23:00
Молодежный
2D
11:00
Мори Синема
3D, Dolby Atmos
13:15
2D
16:35 19:10 21:45
Москва
3D
00:10 11:15
2D
12:15 13:50 16:25 19:00 21:35
Олимпик Синема
3D
13:30 14:15 18:15 20:30 21:15
2D
15:55 22:55
Пионер
2D, SUB
22:30
Победа
2D
23:55
Радуга кино
2D
00:15 01:25 08:40 12:20 14:45 15:35 23:00
3D
08:10 10:40 13:05
Родина
2D
17:00 20:40
Романов Синема
2D
11:20 15:40 22:45
Сатурн
2D
13:30
Синема Парк De Lux Метрополис
RealD 3D
13:15 18:35
2D RealD
15:55 21:15 23:50
Синема Парк на Калужской
RealD 3D
13:50 23:40
2D RealD
16:25 21:05
Синема Парк на Октябрьском Поле
RealD 3D
13:30 18:50
2D RealD
16:10 21:30
Синема Парк на Южной
2D RealD
15:40 21:00
RealD 3D
18:20
Синема Парк Ривьера
RealD 3D
13:10 18:30
2D RealD
15:50 21:10
Синема Парк Филион
2D
15:40 18:20 21:00
Синема Стар Европарк
3D
13:50 19:10
2D
17:05
Синема Стар Ереван-плаза
2D
14:20 19:30
3D
16:10 21:35
Синема Стар Марьина Роща
3D
15:05 19:50
3D, Dolby Atmos
16:15
Синема Стар Принц плаза
2D
13:35 19:30
3D
16:35 21:50
Синема Стар Рио Дмитровка
3D
13:30 19:10
2D
17:35 22:50
Синема Стар Рио на Академической
2D
14:35 19:30 22:20
3D
18:10 23:40
Синема Стар Рио на Ленинском
2D
15:05 20:20
3D, Dolby Atmos
16:10 21:35
Синема Стар Рио Румянцево
3D
14:15 19:20
2D
18:05
Синема Стар Юго-Западная
3D
13:50 19:10
2D
14:50 20:00
Соловей
2D
09:05 09:55 11:40 12:30 14:15 15:05 16:50 19:25
3D
10:40 13:20 15:55 18:30 21:05
Спутник
2D
16:30
Тула
2D
10:55
3D
19:00
Фиеста Синема
3D
09:15
2D
13:05 23:10
Формула Кино Витязь
2D
17:25 20:05
Формула Кино Горизонт
2D
10:25
Формула Кино Европа
3D, Dolby Atmos
16:25
2D
17:35 19:50 22:55
Формула Кино Ладога
2D
14:25 21:55
Формула Кино на Кутузовском
2D
16:30 19:10 21:50
Формула Кино на Лубянке
2D
14:05 19:15 21:55
Формула Кино на Мичуринском
2D
16:30 19:10 21:50
Формула Кино на Можайке
3D
13:45
2D
16:25 19:05 21:50
Формула Кино на Полежаевской
2D
14:35 17:15 20:00 22:40
Формула Кино Прага
3D
13:40
2D
20:50
Формула Кино Сити
2D
15:25 18:15 23:35
2D, SUB
19:05
Формула Кино Чертаново
3D
13:40
2D
16:35 19:15 21:55
Центрфильм на Щелковской
3D
15:40
2D
18:10 23:20
Час кино Алтуфьево
2D
17:00 21:10 23:25
Час кино Свиблово
2D
16:20 20:50
Эльдар
2D
10:00 21:30